Jeirdus LC SC FC St Duplex 62.5/125 Câble Fibre optique multimode OM1 Jumper optique Patch Cord 2M/6.6ft LC-LC - B07B4G2F5X

Jeirdus LC SC FC St Duplex 62.5/125 Câble Fibre optique multimode OM1 Jumper optique Patch Cord 2M/6.6ft LC-LC - B07B4G2F5X
Jeirdus LC SC FC St Duplex 62.5/125 Câble Fibre optique multimode OM1 Jumper optique Patch Cord 2M/6.6ft LC-LC - B07B4G2F5X Jeirdus LC SC FC St Duplex 62.5/125 Câble Fibre optique multimode OM1 Jumper optique Patch Cord 2M/6.6ft LC-LC - B07B4G2F5X
Modèle : B07B4G2F5X
Disponibilité : En Stock
Prix : 56,48€ 15,28€

Options disponibles


* Size:

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • ◆ Matériau de haute qualité – Flexible et respectueux de l'environnement en PVC/LSZH Coque en plastique, PBT et connecteur en plastique, excellente Corning verre Core, importé connecteurs en céramique pour éviter les pertes de données, et une plus grande fiabilité.(Le nombre d'utilisation est plus de 1000 fois).

  • ★ largement utilisés – Fibre optique multimode OM1 est spécialement conçu pour des vitesses de Fast Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, les centres de données, les locaux, éducation, LAN, SAN, commercial, compatible avec tous les câbles en fibre optique multimode 62,5/125 microns se connecte au réseau laser VCSEL matériel tels que les émetteurs-récepteurs SFP +, commutateurs Ethernet, les convertisseurs de média Ethernet industriel, appareils, et carte d'interface réseau de fibre optique pour

  • ◆ haut standard de fabrication -- en utilisant les coins broyeur sous pression et des processus de rodage de Seiko du Japon, du cœur et mortaise est pas de décalage et la face d'extrémité avec pas de vide, pas de taches, pas de rayures et pas de dépression. Le taux de réussite de la 3d unique interféromètre est jusqu "à 98%, conforme internationale IEC standard. Tous les produits sont 100% inspecté.

  • Taille:2M/6.6ft  |  Couleur:LC-LC

    Tous nos produits sont 100% nouveau câble de fibre optique d'garantissent une haute qualité, et qui peut être entièrement fiable pour vos applications les plus exigeantes des LAN/WAN,
    Voix, des projets ou les déploiements de réseau.

    Jeirdus LC SC FC St Duplex 62.5/125 Câble Fibre optique multimode OM1 Jumper optique Patch Cord 2M/6.6ft LC-LC - B07B4G2F5X

    Propulsé Par larbre-a-gand.fr © 2019