P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y

P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y
P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y
Modèle : B07HYZ9Q9Y
Disponibilité : En Stock
Prix : 32,96€ 15,01€

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • * 100% nouvelle marque et haute qualité.

  • * Nom: connecteur rapide de fibre

  • * Domaine d'application: projet fibre to the home.

  • * La petite perte d'insertion, il a de bonnes performances continues et un coût d'utilisation très faible.

  • * Bon entretien et utilisation, il est rapide et facile à installer.

  • Couleur:#11 rouge

    La description:

    - Nom: coupleur FC-SC; perte d'insertion: <= 0.2dB
    - Supprime efficacement le bruit du circuit de masse et élimine les interférences.
    - Adopter le manchon en céramique à haute température, acide et dureté.
    - Fiabilité et stabilité élevées, faible perte d'insertion, perte de retour élevée.
    - Matériel: métal; Taille: env. 35mm

    Le forfait comprend:

    Coupleur de fibre optique FC-SC 1 pièce

    #1 - connecteur rapide de câble de fibre optique sc / upc adaptateur rapide 90mm

    #2- 1 pièce câble fibre optique sc / apc connecteur rapide adaptateur rapide 61mm

    #3- Tresse noire 37mm de câble de queue de câble de connecteur rapide de fibre optique d'intérieur

    #4- 1 pièce SC câble fibre optique connecteur rapide adaptateur rapide 50mm

    #5- Fc apc carré type fibre optique coupleur adaptateur de bride rouge

    #6-sc femelles à sc femelles coupleurs optiques de fibre monomode / multimode

    #7- Adaptateur de bride de coupleur optique de fibre de type carré fc apc vert

    #8- connecteur d'extension optique de bride de coupleur de fibre optique de st à fc

    #9- connecteur d'extension optique de l'adaptateur de bride de coupleur de fibre optique st à sc

    #10- adaptateur / coupleur de câble de fibre optique lc-lc duplex monomode multimode

    #11connecteur de fibre optique coupleur fc-sc adaptateur optique connecteur de métal


    Bienvenue à notre magasin. Toutes les marchandises sont soigneusement sélectionnées et les prix sont également optimaux.

    P Prettyia Connecteur Coupleur de Convertisseur D'adaptateur FC-LC/LC-FC Fibre Optique - #11 Rouge - B07HYZ9Q9Y

    Propulsé Par larbre-a-gand.fr © 2019