Jarretière Optique Duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC Jaune - 2 m - B07NTPGQHP

Jarretière Optique Duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC Jaune - 2 m - B07NTPGQHP
Modèle : B07NTPGQHP
Disponibilité : En Stock
Prix : 59,60€ 23,50€

Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire(Rx-Tx), et du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique, améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités et performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles et adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : Š Réversibles, permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) Š Gain de place important pour les brassages "haute densité", 1 câble de seulement 2.0 mm Š Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : Š Cordon duplex en fibre monomode OS2 9/125um (G652.D) Š Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 Š Gaine LS0H (zéro halogène) Š Perte d insertion : inférieur ou égal à 0,30 dB Š Perte de retour : supérieur ou égal à 50 dB Š Diamètre extérieur : 2 mm Š Connecteur à ferrule céramique Š Connecteur uniboot à polarité réversible Š Testée individuellement avec fiche de test Š Livrée en sachet individuel *Disponible dans différentes longueurs et avec différentes combinaisons de connecteurs.*UHD pour "Ultra Haute Densité"

Jarretière Optique Duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC Jaune - 2 m - B07NTPGQHP

Propulsé Par larbre-a-gand.fr © 2021